City of the fallen Dream

Объявление

Heather Bennett (ICQ 440-992-011)
Kate Moon (ICQ 395-911-000)
Freeda(ICQ191-220-056)
Nano Ai (ад)
Selesta von Ainsbern (рай)
Важные темы

Шаблон Анкеты

Правила

Посты

Сценарий

Требуемый канон

Род деятельности

Расы

Средства борьбы против нечисти

Способности

Артефакты

Дата: 18 сентября Время:с 21:00 до 00:00
Погода: Моросит противный дождик. Осколок луны скрыт за серыми тучами, то и дело стремясь пролить хоть немного серебренного света в этот мрачный мир.

События ролевой

Сообщаем гостям и не принятым пользователям, что игровая часть ролевой от них закрыта. Так что не пугайтесь - с игровой частью у нас все в порядке xD
Объявление
Идет набор игроков для восстания в аду, вся информация здесь
Уважаемые игроки Глав. админом была замечена реклама в ЛС. Больше PR не может рекламить в ЛС (немного магии, хе-хе), но поскольку реклама была удалена отправителем виновников этой мерзости мне не найти. Те, кому шлют ссылки на чужие форумы, отныне предупреждайте админов. Если у вас осталась какая то реклама - скиньте в ЛС админу Heather Bennett, будем разбираться и истреблять нечестных PRщиков. А рекламщиков просьба быть отныне честнее, все равно ведь админы о ваших шалостях узнают.

Друзья форума:
City of the fallen Dream HELLSING: Color of Midnight Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of the fallen Dream » Регистрация|Registration » анкета Варас


анкета Варас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
[желательно написать русский и английский вариант]Варас……Varas 

1.2 Возраст и дата рождения.
[пожалуйста, пишите только возможные числа]Не помнит.......но выглядит на  тридцать

1.3 Раса.
[ознакомится с расами можно в соответствующей теме]Демон

1.4 Сторона
[Ангелы, демоны, нейтрал. Ваш выбор не зависит от вашей расы]Нейтрал

1.5 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]  Варас мужчина по виду тридцати лет высокий метр восемьдесят, азиатского типа,  волосы тонкие, длинные, прямые чёрного цвета, пальцы длинные. Глаза не свойственного для азиата серого цвета. Широкие плечи, ярко выраженный рисунок мышц.
В образе демона бывает крайне редко …Трех метровый огнедышащий  пес с кошачьими глазами и стальными когтями, с длиной шерстью похожей на лезвия мечей. Жажда крови и живой плоти забивают все другие чувства в этом создании кто-то в канцелярии шутил что он бывшая собачка Сатаны……может быть все любят додумывать…. 

1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами]Самым привлекательным людским пороком считает глупость.
Вот по этому старается не выходить из образа самоуверенного дурака, предпочитая решить проблему шуткой и клоунадой, не прибегая к силе.  Весел ,не обидчив….очень трудно вывести из себя…он будет любыми способами избегать физических воздействий на объект раздражения…..тех кому удавалась затронуть струны ненависти и гнева если выживали то вряд ли могли похвастаться душевным спокойствием и нормальностью рассудка…но их так мало что не стоит на этот факт обращать внимание…Дружелюбен с интересными людьми, вампирами, оборотнями и любой личностью  какой бы расы она не была. Боится мышей, как не смешно их хвосты.     

1.7 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]Когда то давно разозлил повелителя…был сослан в канцелярию. Долгое время проработал архивариусом в адской канцелярии… пересидев бурю пока о нем забыли. Ушел в мир людей  порвав почти все связи..несколько старых знакомых поддерживают с ним связь......  Живет среди людей не вмешиваясь в распри между кланами ..Разгульная жизнь, наблюдение за картинками доставляет удовольствие но прямых воздействий, избегает так как не хочет ничего менять…пусть все течет своим чередом. Не он этот мир создавал и не ему его менять. Вот так и бродит от одной жизни к другой останавливаясь на время.   

1.8 Ориентация
[би, гетеро, гомо]Би

1.9 Род деятельности
[можете написать свое, а можете взять что то из уже существующих профессий]Бездельник

1.10 Самооборона и способности
[ХА! Хочу вам сообщить, что в этом мире без пистолета или хотя бы ножика в кармане вы можете и не прожить. Поэтому не забывайте про самооборону, особенно если вы человек]Обладает огромной физической силой во всех обличьях, но предпочитает силу слова, эмоционально заговаривая, иногда даже не задумываясь о правильности построения фраз. Неплохо владеет всеми видами холодного оружия, предпочитая все же кухонные ножи «ну очень любит поесть и готовить»
Огнестрельное оружие просто любит за запах пороха и эффективность в переговорах….В образе демона разрушителен и неуправляем……и остановить Это очень сложно…     

1.11 Средство связи
[обязательно к заполнению, ибо если пропадете будем искать вас по указаному средству связи]441392435

1.12 Пробный пост
[Если ваша анкета, прямо таки не скажем, будет "не очень" хорошо написана, вас спасет только этот пункт]
Два вампирчика за соседним столиком, старались весь вечер не показывать заинтересованность в его скромной персоне. Но это у них получалось с трудом.
Его это забавляло и веселило вечер обещал быть не скучным .
Он демонстративно заказывал спиртные напитки один за одним... Под финал зацепил   бутылку виски и пошел пошатываясь к выходу…..
……Вышли из арки дома, особо не скрываясь…а зачем жертва сама беспомощна….пьяна.
Интересно будут искать повод…….наверняка молоды горячи ….еще нужен повод….обида……обращенные.... в них теплица человеческое ,не отпускает из болота правил и рамок …..нужно оправдание….но помогать я вам не буду ребятки попробуйте сами…..а я посмотрю…
-.Эй красавчик а куда это мы спешим   
Банально ну закурить не попросили и на том спасибо….
.-Мммы  никуда ужой ………заржал

Отредактировано Varas (2008-10-31 22:55:36)

0

2

Varas написал(а):

Возраст и дата рождения.
[пожалуйста, пишите только возможные числа]Выглядит 30-35

ВОЗРАСТ!!!!!!! Иначе буду считать, что вам столько на сколько выглядите!

Притензий нет от меня, одно только пожелание, старайтесь использовать более литературный язык, а не жаргоны. По возможности.

0

3

Так, на счет поста. Писать обычным шрифтом, не таким, а обычным.
Мысли
Речь
Действия
Речь другого персонажа

И да, возраст уточните, и все.

0

4

Уже лучше
Принят

0


Вы здесь » City of the fallen Dream » Регистрация|Registration » анкета Варас