City of the fallen Dream

Объявление

Heather Bennett (ICQ 440-992-011)
Kate Moon (ICQ 395-911-000)
Freeda(ICQ191-220-056)
Nano Ai (ад)
Selesta von Ainsbern (рай)
Важные темы

Шаблон Анкеты

Правила

Посты

Сценарий

Требуемый канон

Род деятельности

Расы

Средства борьбы против нечисти

Способности

Артефакты

Дата: 18 сентября Время:с 21:00 до 00:00
Погода: Моросит противный дождик. Осколок луны скрыт за серыми тучами, то и дело стремясь пролить хоть немного серебренного света в этот мрачный мир.

События ролевой

Сообщаем гостям и не принятым пользователям, что игровая часть ролевой от них закрыта. Так что не пугайтесь - с игровой частью у нас все в порядке xD
Объявление
Идет набор игроков для восстания в аду, вся информация здесь
Уважаемые игроки Глав. админом была замечена реклама в ЛС. Больше PR не может рекламить в ЛС (немного магии, хе-хе), но поскольку реклама была удалена отправителем виновников этой мерзости мне не найти. Те, кому шлют ссылки на чужие форумы, отныне предупреждайте админов. Если у вас осталась какая то реклама - скиньте в ЛС админу Heather Bennett, будем разбираться и истреблять нечестных PRщиков. А рекламщиков просьба быть отныне честнее, все равно ведь админы о ваших шалостях узнают.

Друзья форума:
City of the fallen Dream HELLSING: Color of Midnight Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of the fallen Dream » Регистрация|Registration » Анкетка Елены>>


Анкетка Елены>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
[желательно написать русский и английский вариант]

Елена Мак’кри (Helena Mac’cry)

1.2 Возраст и дата рождения.
[пожалуйста, пишите только возможные числа]

11 сентября 2003

1.3 Раса.
[ознакомится с расами можно в соответствующей теме]

получеловек (правда сама об этом пока не знает, но догадывается)

1.4 Сторона
[Ангелы, демоны, нейтрал. Ваш выбор не зависит от вашей расы]

нейтрал

1.5 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]

Худощавая невысокая девушка. Внешностью пошла в мать, судя по фотографиям, - светлые волосы, светло-голубые глаза, маленький чуть вздернутый носик. Сложно назвать Елену красавицей, но есть в ней нечто, что привлекает к ней людей: это и ее вечно жизнерадостная улыбка, и счастливые, сияющие глаза, которые остаются такими, несмотря ни на какие превратности судьбы.

1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами]

Хотя Елене уже 18 лет, она никак не может избавиться от некоторого ребячества в поведении – несмотря на нелегкую судьбу, она не прекращает улыбаться. Жизнерадостная хохотушка, Елена смехом встречает любые препятствия, которые в обилии предоставляет ей недобрая Фортуна. Девочка лишь раз в своей жизни плакала, но об этом моменте своей жизни она вспоминает с явной неохотой.

1.7 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]

Елена выросла в детском доме – отца своего она никогда не видела и ничего о нем не знает, а мать умерла при родах. Остались только фотографии на компьютере, да кое-что из личных вещей. В том числе тетрадь – личный дневник ее матери, вернее его часть… В глубине душе Елена мечтает найти остальные дневники матери и раскрыть наконец тайну – чем та занималась на протяжении своей жизни. И кто отец Елены… Этот вопрос тоже очень волнует девушку и за ответ на него она готова дорого заплатить.
Судьба никогда не благоволила Елене – неудачи и страдания всегда преследовали ее по пятам, но она не опускала рук. Даже в самых сложных ситуациях, Елена считала себя обязанной поддерживать свою подругу Кетти, что, собственно, и не давало ей унывать. Даже сейчас они с Кетти продолжают общаться, правда та уже вышла замуж, а у Елены своя дорога, и они очень редко пересекаются.

1.8 Ориентация
[би, гетеро, гомо]

гетеро

1.9 Род деятельности
[можете написать свое, а можете взять что то из уже существующих профессий]

Беспризорница

1.10 Самооборона и способности
[ХА! Хочу вам сообщить, что в этом мире без пистолета или хотя бы ножика в кармане вы можете и не прожить. Поэтому не забывайте про самооборону, особенно если вы человек]

прекрасно управляется с огнестрельным оружием, при себе всегда носит пистолет
и пару запасных обойм. Не пренебрегает и холодным оружием, а в драке использует все, что попадается под руку. Не признает «честных» боев, а в боях без правил практически не знает себе равных. Среди людей. При необходимости всегда может постоять за себя, хотя особо на рожон не лезет.

1.11 Средство связи
[обязательно к заполнению, ибо если пропадете будем искать вас по указанному средству связи]

аська – 432429108
мобильный телефон - 89151069678

1.12 Пробный пост
[Если ваша анкета, прямо таки не скажем, будет "не очень" хорошо написана, вас спасет только этот пункт]

Елена остановилась напротив низенького потертого крылечка и тяжело вздохнула. Она немного побаивалась стучаться в эту массивную, крепкую деревянную дверь. Тяжело вздохнув, она поднялась и осторожно постучала. Дверь открылась не сразу, издалека послышались шаркающие шаги, со скрипом отодвинулся тяжелый засов, на пороге показалась полная улыбающаяся женщина. Она раскрыла дверь и еще шире улыбнулась.
- Элен! Как давно я тебя не видела! – воскликнула Кетти, простирая объятия к подруге.
Елена бережно обняла ее и радостно рассмеялась.
- А я вижу, ты располнела! Когда ждете прибавления?
- Еще месяца три осталось, недолго ждать, - нежно улыбнулась она, погладив живот. – А как ты? Чем занимаешься? Все ищешь эти тетрадки? – заговорщицки подмигнула Кетти подруге.
- Все ищу, - рассмеялась Елена.
- Может, все-таки пройдешь? – Кетти посторонилась, но Элен покачала головой.
- Извини, я не надолго, мне надо бежать. Просто хотела проведать тебя, как ты тут у нас, - извиняющееся улыбнулась Елена, разводя руками…
И хотя ей было очень стыдно так быстро покидать подругу, времени действительно не было….
Подруги еще немного поговорили, снова обнялись и простились. Кетти поспешила обратно, в дом, а Елена побежала дальше по своим делам. Еще предстояло многое сделать

Отредактировано Helena (2008-11-02 17:34:48)

0

2

Helena написал(а):

1.3 Раса.
[ознакомится с расами можно в соответствующей теме]
получеловек (правда сама об этом пока не знает, но догадывается)

Получеловек - полу кто? В том смысле, ваша вторая половина какого происхождения.

По остальному притензий нет. Ждём Кейт.

0

3

Прошу прощения. На другую половину демон.

0

4

С мой стороны притензий нет. Ждём Кейт.

0

5

Helena написал(а):

получеловек

Уточните в анкете

Пробный пост - оформить по всем правилам.

Исправить и приму.

0

6

Еще раз прошу прощения, но где можно найти эти правила? То что я нашла целиком соответствует тому, как написала я. Возможно, я не там искала?

0

7

Helena, правила заключаются в том, что текст речи необходимо выделить жирным, мысли курсивом. админы нынче зверствуют :>

0

8

Народ, это анкета и невига здесь флудить, поэтому ваши сообщения не относящиеся к теме удаляются.
Елена. Ладно, я уже поняла, что вы полу демон... Пост оформили и отлично.
Принята

0


Вы здесь » City of the fallen Dream » Регистрация|Registration » Анкетка Елены>>