City of the fallen Dream

Объявление

Heather Bennett (ICQ 440-992-011)
Kate Moon (ICQ 395-911-000)
Freeda(ICQ191-220-056)
Nano Ai (ад)
Selesta von Ainsbern (рай)
Важные темы

Шаблон Анкеты

Правила

Посты

Сценарий

Требуемый канон

Род деятельности

Расы

Средства борьбы против нечисти

Способности

Артефакты

Дата: 18 сентября Время:с 21:00 до 00:00
Погода: Моросит противный дождик. Осколок луны скрыт за серыми тучами, то и дело стремясь пролить хоть немного серебренного света в этот мрачный мир.

События ролевой

Сообщаем гостям и не принятым пользователям, что игровая часть ролевой от них закрыта. Так что не пугайтесь - с игровой частью у нас все в порядке xD
Объявление
Идет набор игроков для восстания в аду, вся информация здесь
Уважаемые игроки Глав. админом была замечена реклама в ЛС. Больше PR не может рекламить в ЛС (немного магии, хе-хе), но поскольку реклама была удалена отправителем виновников этой мерзости мне не найти. Те, кому шлют ссылки на чужие форумы, отныне предупреждайте админов. Если у вас осталась какая то реклама - скиньте в ЛС админу Heather Bennett, будем разбираться и истреблять нечестных PRщиков. А рекламщиков просьба быть отныне честнее, все равно ведь админы о ваших шалостях узнают.

Друзья форума:
City of the fallen Dream HELLSING: Color of Midnight Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of the fallen Dream » Технический раздел ролевой|Technical Section Role » Полная (ну хорошо - почти полная) смена диза


Полная (ну хорошо - почти полная) смена диза

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Нужен ли?
Да

50% - 3
Нет

50% - 3
Голосов: 6

31

Selesta von Ainsbern
Хм, странно, у меня все нормально и не сливается ...

0

32

ну первые 3 слова кой-как читаюцца... making the same - я права? 4 не прочитать, ну а 5 вроде again

0

33

Selesta von Ainsbern
АААА, так ты про картинку)))
Я сама что то забыла что там написано ... эм ... потом снова переделаю, я просто только только научилась делать края круглые х)))

0

34

Selesta von Ainsbern
Нам еще предстоит сделать картинки под авата с названиями кланов, рас и тд ... О_о
*истерика* Делов то! х)))
Я потом сделаю в общем, сейчас отдыхаем ...

0

35

Heather Bennett
Оки)) Я помогу, если что))
ПыСы: чета мне не как не придумать, как человек звучит по-английски... мен для девушек не подойдет, а мен/вумен - это скорее на пол уже смахивает... Видимо русскими надо будет писать))

0

36

Selesta von Ainsbern
Пробовала the person?

0

37

Heather Bennett
Кнечн! Я это тож в он-лайн переводчике отрыла! Тока зы персон можно и демона назвать...

0

38

Selesta von Ainsbern
Неа демон он и в африке demon x)

0

39

Я в том смысле, что демон тоже персон. и ангел. енто тока звирушки не персонз.

0


Вы здесь » City of the fallen Dream » Технический раздел ролевой|Technical Section Role » Полная (ну хорошо - почти полная) смена диза