City of the fallen Dream

Объявление

Heather Bennett (ICQ 440-992-011)
Kate Moon (ICQ 395-911-000)
Freeda(ICQ191-220-056)
Nano Ai (ад)
Selesta von Ainsbern (рай)
Важные темы

Шаблон Анкеты

Правила

Посты

Сценарий

Требуемый канон

Род деятельности

Расы

Средства борьбы против нечисти

Способности

Артефакты

Дата: 18 сентября Время:с 21:00 до 00:00
Погода: Моросит противный дождик. Осколок луны скрыт за серыми тучами, то и дело стремясь пролить хоть немного серебренного света в этот мрачный мир.

События ролевой

Сообщаем гостям и не принятым пользователям, что игровая часть ролевой от них закрыта. Так что не пугайтесь - с игровой частью у нас все в порядке xD
Объявление
Идет набор игроков для восстания в аду, вся информация здесь
Уважаемые игроки Глав. админом была замечена реклама в ЛС. Больше PR не может рекламить в ЛС (немного магии, хе-хе), но поскольку реклама была удалена отправителем виновников этой мерзости мне не найти. Те, кому шлют ссылки на чужие форумы, отныне предупреждайте админов. Если у вас осталась какая то реклама - скиньте в ЛС админу Heather Bennett, будем разбираться и истреблять нечестных PRщиков. А рекламщиков просьба быть отныне честнее, все равно ведь админы о ваших шалостях узнают.

Друзья форума:
City of the fallen Dream HELLSING: Color of Midnight Resident Evil:Heritage of the Raccoon NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of the fallen Dream » Технический раздел ролевой|Technical Section Role » Полная (ну хорошо - почти полная) смена диза


Полная (ну хорошо - почти полная) смена диза

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Нужен ли?
Да

50% - 3
Нет

50% - 3
Голосов: 6

1

Короче у меня недавно ФШ наконец захотел нормально работать, и у меня наконец появилось желание, исходники и время сделать "нормальный" дизайн ...
Здесь обсуждаем, нужна ли нам смена дизайна? (кстати говоря, скорее всего тогда весь форум будет в аниме стиле (не бить!!)). И если нужна, то какие цвета и тд (потому что нужно что бы дизайн не резал никому глаза и что бы всем нравилось).
И еще один вопросец: нужно ли нам менять название ролевой? О_о

+1

2

Отвечаю по порялку:
Смотря какой будет новый диз. Хотябы исходник для фона мне в личку кинь.
В стиле аниме не надо. Я-то за, я отаку, но не все ведь тут такие! Люциус например не оч аниме любит.
Название не трогать!!!

0

3

Selesta von Ainsbern
Ок, один из исходников кину. Но под аниме я подразумевала не чисто аниме (то, что у нас с тобой на аватарах), а что то не полное ... В общем, увидишь картинку. Просто настоящих людей в дизайне не хочется использовать.

0

4

А ми и так нрав))

0

5

Selesta von Ainsbern
Ну может так и оставим ... но я все равно за смену главной картинки и фона, воть О_о

0

6

Heather Bennett
Я попробую тож ченить поискать)))

0

7

... Хрень ...
http://i043.radikal.ru/0807/1b/fb32c71527ef.png

0

8

А что? Оч даж неплохо... Тока маленько...

0

9

Так я извинюсь что вмешиваюсь... НО НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ!!! МНЕ И ТАК ВСЕ НРА... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!

0

10

Kate Moon
А я о чем? (Голосуй за НЕТ)

0

11

Проголосовал за "нет", в целом не против идеи, а против так нелюбимого мной аниме-стиля)

0

12

Хиз, я же говорила! А ми нрав аниме-дизы. Но этот мне оч нрав)) Не надо менять))

0

13

Selesta von Ainsbern
Lucius Bell
Kate Moon
Лана уговорили х))) но опрос пока не удаляю

0

14

Мне нравится и нынешний диз, но я уже успела к нему слишком привыкнуть.
Мне кажется, что поменять дизайн можно, и мне всё равно, с аниме, или же нет. Я думаю ,красиво смотрелось бы что-что с заброшенными зданиями, что-то тёмное, но что бы так же виднелись какие-то разливы крови.
Название, по-моему, хорошее, и менять не стоит.

0

15

проголосовала за "да", банально потому, что люблю перемены. мне какой дизаин не сделай, через время захочется другой... правда бывают исключения. я поддерживаю Дезире - даешь обновление!

0

16

Desire Clement написал(а):

Я думаю ,красиво смотрелось бы что-что с заброшенными зданиями, что-то тёмное, но что бы так же виднелись какие-то разливы крови.

Я тоже так думаю, правда картинки подходящие не могу найти))
Тэкс ... три на три ... Кто еще не проголосовал? х))

0

17

Desire Clement написал(а):

Мне нравится и нынешний диз, но я уже успела к нему слишком привыкнуть.Мне кажется, что поменять дизайн можно, и мне всё равно, с аниме, или же нет. Я думаю ,красиво смотрелось бы что-что с заброшенными зданиями, что-то тёмное, но что бы так же виднелись какие-то разливы крови. Название, по-моему, хорошее, и менять не стоит.

А как же ангелы Т_Т

0

18

Selesta von Ainsbern написал(а):

А как же ангелы Т_Т

ну тогда нельзя забывать вампиров, демонов и оборотней xD

0

19

Desire Clement написал(а):

ну тогда нельзя забывать вампиров, демонов и оборотней xD

Оборотней вообще забывать нельзя!!! х)))))

0

20

Heather Bennett
Круто ты табличку сделала)) +)) Тока вот текст на картинки нечитаем="((

0

21

Вот что значит лишили девочку интернета:

http://keep4u.ru/imgs/s/080718/f5/f50dea33d4a5a0e349.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080718/cd/cdff6677e902ed8377.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080718/0a/0a6ef57d1ae5b3eadf.jpg

(это типа если больше проголосуют за смену диза мои варианты фонов)

0

22

А-а-а-а... А вот почему везде ангелы и демоны, а??????? *нервно подергивает хвостом*

0

23

Kate Moon
Потому что у меня других исходников нету :D

0

24

Selesta von Ainsbern
Так вы скажите. что поискать, я найду*немного обиженно*

0

25

Kate Moon
Найди ченибудь красное. Чем больше, тем лучше (и по колличеству, и по размеру)

0

26

Selesta von Ainsbern
Что именно? Кровь, дома, улицы? Что?

0

27

Kate Moon
Хз... Ну ченить красное... Можно большой кровавый Нью Йорк)) Или просто много домов... Можно черно-белое ченить...

0

28

Лааадно, анкету кое-куда допишу и поисчу

0

29

Selesta von Ainsbern написал(а):

Круто ты табличку сделала)) +)) Тока вот текст на картинки нечитаем="((

Как это нечитаем? Английский х))))
А картинки классные))

0

30

Heather Bennett
Просто сливается(( Можно сделать обьемную обводочку 50%

0


Вы здесь » City of the fallen Dream » Технический раздел ролевой|Technical Section Role » Полная (ну хорошо - почти полная) смена диза